Kelushi 2018 новый 13 шт./компл. FTTH волоконно-оптический набор инструментов с FC-6S Кливер и Пластик 5 МВт Визуальный дефектоскоп инструмент зачистки провода

Kelushi 2018 новый 13 шт./компл. FTTH волоконно-оптический набор инструментов с FC-6S Кливер и Пластик 5 МВт Визуальный дефектоскоп инструмент зачистки провода

₽ 2566.50

Новинка

Доступно к заказу

Набор волоконно-оптических инструментов ftth включает : 1. набор инструментов FTTH сумка и ремни2. Пластик 5 МВт Визуальный дефектоскоп3. VFL сумка4. Керамика Core5. FC-6 S волоконно-оптический Кливер6. FC-6 S Оптическое волокно Кливер сумка7. маленький и большой шестигранный ключ8. Волоконно-оптический инструмент для зачистки9. CFS-2 волоконно-оптический Стриппер10. синий 2 в 1 волоконный инструмент для стриптиза11. складной синий12. ватные тампоны13. айрлайдFC-6 S волокно Кливер изготовлен из металла, а не пластика, пожалуйста, будьте уверены, чтобы купить!"Не для сращивания" Об оплате 1. Мы принимаем сделки. Вы можете оплатить через Alipay, Visa, Master Card, Western Union, банковский перевод на Aliexpress. 2. Пожалуйста, сделайте оплату как можно скорее, так что вы можете получить товар раньше.
3. Примечание : Любой импортный тариф товара ответственность покупателя, Не включены в цена продажи или сборы; Но мы объявим продукта в качестве подарка с Меньшее значение, чтобы помочь вам легко получить товар через Таможни. О отгрузки 1. Доставка по всему миру (за исключением немногих стран и APO/FPO).
2. Все заказы будут оперативно обработан и отправлен В 2-3 дней после подтверждения оплаты ПРАЗДНИК ВРЕМЯ Продлен.
3, пожалуйста, не 1-3 низкие показатели доставка вызвать за рубежом Доставка будет зависит от многих факторов, таких как таможенный обработки, Пост-Strike и др.
4. МЫ O только корабль деталь к подтвердил адресам заказа, Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что ваш заказ адрес совпадает ваш адрес доставки.

Совместимость: Huawei
Волокно Тип: Одиночный режим
Длина пункт: 1 м
Размер: 13PCS
Артикул: CLBS-13
Тип разъема: Гибридный
Бренд: KELUSHI

Дополнения к товару

Langzhi RY-3306 Glasvezel идентификатор glasvezel Ray Herkennen 800-1700nm RY3306 FTTH Новинка
Langzhi RY-3306 Glasvezel идентификатор glasvezel Ray Herkennen 800-1700nm RY3306 FTTH

Код RM18017697044801779 28.00 / piece 20.00 / piece 28.00 / piece Если вам нужно купить больше товаров, но цена не очень Дешево, или не нашли в нашем магазине, пожалуйста, свяжитесь с нами! Glasvezel Identifier может быть выбран из оптического волокна для отображения основной мощности zonder schade aan de gebogen fiber...

₽ 8260.00
Gigabit конвертер медиафайлов SFP GPON/OLT 1 RJ45 Ethernet для оптического Порты и разъёмы Fibra оптика переключатель волоконно-оптический модуль приемопередатчика 20 80 км Новинка Со скидкой
Gigabit конвертер медиафайлов SFP GPON/OLT 1 RJ45 Ethernet для оптического Порты и разъёмы Fibra оптика переключатель волоконно-оптический модуль приемопередатчика 20 80 км

133.00 / piece 45.00 / pair 49.90 / pair combo combo 69.00 / piece   10 / 100 / 1000 мSFPМедиаконвертер Gigabit GPON / OLT волоконнооптическийЧтобыRJ451000 Мбит / сFibra оптика ftth EthernetПереключатель (трансивер sfpмодуля опционально) М 10 m / 1000 m / конвертер медиафайлов SFP M Gigabit Ethernet 100 предназначен для удовлетворения массивных потребностей в развертывании сети и способен расширить медную быструю сеть через волоконнооптический кабель на максимальное расстояние от  100 м к120 км.   Это полностью соответствует IEEE802.3, IEEE802.3 U, 1000 BaseFX, 10 / 100 / 1000 BaseTX стандартам...

₽ 1168.00 1168.20
Бесплатная доставка 1 пара оригинальный AUA A-80S A-81S электроды для сварки оптоволокна Новинка
Бесплатная доставка 1 пара оригинальный AUA A-80S A-81S электроды для сварки оптоволокна

Бесплатная доставка 1 пара оригинальный AUA A80 S A81 S электроды для сварки оптоволокна Описание продукта Это одна пара Jilong электроды для сварки оптоволокна. 100% абсолютно новый, сделано в Китае Применение жизнь сращивания более 2000 Доступно для fusion splicer A80 S Производитель Описание Наш Сменные электроды длится так же долго, как оригинальные детали оборудования Они заменяют, но за половину цены...

₽ 1021.88
Горячая Распродажа zte F601 GPON ОНУ ОНТ FTTH СФУ маршрутизатор режим FTTH FTTO с 1GE Порты и разъёмы Новинка
Горячая Распродажа zte F601 GPON ОНУ ОНТ FTTH СФУ маршрутизатор режим FTTH FTTO с 1GE Порты и разъёмы

Zte ZXA10 F601 GPON ONU ONT FTTH маршрутизатор режим с 1 GE порта ту же функцию F643 F401 F660 F612 W 2018Особенности Он обеспечивает 1 GE интерфейс для удовлетворения потребностей FTTH, FTTO и FTTB режимов применения, не только для домашнего пользователя, но и для коммерческих пользователей...

₽ 1711.00
Бесплатная доставка ST женщин и мужчин ФК ST-FC Multi-mode 50/125um Волокно оптический адаптер Hybrid адаптер оптический адаптер Новинка
Бесплатная доставка ST женщин и мужчин ФК ST-FC Multi-mode 50/125um Волокно оптический адаптер Hybrid адаптер оптический адаптер

Бесплатная доставка ST Female FC STFC Multimode 50 / 125um волоконнооптический адаптер Hybrid адаптер оптический адаптер Ginzzu ST (женский) для fc (папа) тип волоконнооптического гибридного адаптераэто Регулируемый Тип Волоконновстроенного адаптера, который подвергается эксплуатации сращивания и сцепка между оптоволоконным с...

₽ 590.00
Ручной OTDR TMO-300-SM-B OTDR 1310/1550nm 30/28dB, встроенный VFL, сенсорный экран оптический рефлектометр VFL Новинка Со скидкой
Ручной OTDR TMO-300-SM-B OTDR 1310/1550nm 30/28dB, встроенный VFL, сенсорный экран оптический рефлектометр VFL

Ручной OTDR TMO300SMB OTDR 1310 / 1550nm 30 / 28d B, встроенный VFL, сенсорный экран оптический рефлектометр VFLСенсорный экран с диагональВ Ю 5,6 дюйма, литиевая батарея 7,4 В / 4.4 AhМертвая зона события как более низкая как 1,5 метрКомбинированный динамический диапазон и длин волнРежим измерения Muti, поддержка касания ЖКдисплея и нажатия клавишПредупреждение может предотвратить повреждение модуля OTDR оптическим сигналом в волокне.Функция измерения в реальном времени, Удобно контролировать процесс сращиванияВстроенный 10 МВт Визуальный дефектоскопПоддержка английский / китайский вход, принимает дружественный входной интерфейс, полностью имитирует вход клавиатуры компьютера,Встроенная Внутренняя память объемом 8 ГБ, более 80000 группДоступна функция удаленного доступа и управления ПК, которая поддерживает печатную работу отчета об измеренияхТехнические характеристики : Импульса Ширина(SM 1310 / 1550 NM) 5ns 10ns 20ns 50ns 100ns 500ns 1 мкс 2 мкс МКС 10 МКС : (Мм 850 / ) нм) 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 500ns, 1usДальность(SM 1310 / 1550 NM) мертвая зона Тесты, 1,3 км, 2,5 км, 5,0 км, 10 км, 20 км, 40 км, 80 км, 120 км,(Мм 850 / 1300 NM) : 100 м, 400 м, 1,3 км, 2,5 км, 5 км, 10 км, 20 км, 40 км, 80 кмВыборки РазрешениеМинимум 0,05 мВыборки точка128000Линейность0, 05 дБ / дБПотери порог0.01d BПотери Разрешение0.001d BРасстояние Разрешение0,01 мРасстояние точность± (1 м + измерения distance×3×10 + выборки разрешение)Хранения данных20000 групп кривойVFL10 МВт, CW / 2 ГцИнтерфейс3 порта USB (Тип a×2, Тип b×1)Дисплей5,6 дюймов TFTLCD, касаясь экранаБатарея7,4 В / 4.

₽ 36639.00 39825.00
Бесплатная доставка SKYCOM многоязычный T-208H Цифровой оптический волокно FTTH Fusion Splicer Новинка
Бесплатная доставка SKYCOM многоязычный T-208H Цифровой оптический волокно FTTH Fusion Splicer

Бесплатная доставка SKYCOM многоязычный T208 H Цифровой оптический волокно FTTH Fusion Splicer Особенности : 5 дюйм(ов) высокого разрешения Красочный ЖКдисплей, изображение может быть повернуто в соответствии с положениемСреднее время сращивания : 8 секундСреднее время нагрева трубки : 25 секундЛитиевая батарея : перезаряжаемая и до 200 раз непрерывного соединения и тепла после полной зарядкиX или Y оси отдельно просмотров с 400 раз увеличение, или одновременно 220 разПередовые технологии обработки изображенийНовая разработанная технология обеспечивает сильное сопротивление ветра и пылиРежим сращивания : автоматическое и ручное и полное автоUSB Порты и разъёмыХранение 6000 групп последних результатов сращиванияНовая технология волокна сведение по сердцевине, Повышенная точностьНовые 3в1 режущее приспособление для резиновой изолированного провода, косичка и чутьчуть волокно (запатентованная технология)Новое универсальное приспособление 1 + N (запатентованная технология)* 1 + N : один 3в1 приспособление (для резины изоляцией провода, оптическое волокно косичка, голого волокна) и дополнительный светильники (для SC / LC / FC разъемT208 HF)...

₽ 61950.00
Huawei SFP + SPP-10E-LR-IDFP-HW одномодовый 10 г 1310NM 1,4 км волоконно-оптический модуль 10G-1310nm-1.4KM-SM-SFP + MTRS-1E21-01 Новинка
Huawei SFP + SPP-10E-LR-IDFP-HW одномодовый 10 г 1310NM 1,4 км волоконно-оптический модуль 10G-1310nm-1.4KM-SM-SFP + MTRS-1E21-01

  Шт 1 шт huawei 10 G1310nm1.4 KMSMSFP + одномодовый трансивер MTRS1 E2101 Особенности 10g г SFP + трансивер (MTRS1 E2101) Расстояние передачи до 2 км Поддержка нескольких скоростей 10,7091,25 Гбит / с 1310 нм FP и контактный приемник SFI электрический интерфейс 2 четырехпроводной интерфейс для комплексного мониторинга цифровой диагностическийПакет SFP посылка MSA с дуплексным разъемом LC Горячей замены Очень низкая EMI и отличная защита от ЭСР + Источник питания 3,3 В Потребляемая мощность менее 1 Вт Рабочая температура корпуса : 40 ~ + 85 °C Аппликации Скоростные сети хранения данных Кросссоединение компьютерного кластера Изготовленные на заказ скоростные трубы данных Применение оптического ретранслятора LTE примечание : 1...

₽ 991.20
6COM совместимый для Mikrotik Совместимость S-85DLC05D, 1.25 Gigabit SFP модуль трансивера, 1000Base-SX, mmf 850nm 550 м Новинка
6COM совместимый для Mikrotik Совместимость S-85DLC05D, 1.25 Gigabit SFP модуль трансивера, 1000Base-SX, mmf 850nm 550 м

  Особенности Для микротика п / П : S85 DLC05 D1000 BaseSX ММФ мини gbic модуль Волна Длина : 850nm Скорость передачи данных : 1.25 ГБ / сек...

₽ 801.81
Lodfiber для новых двойной Порты и разъёмы PCI-E X4 EXPI9402PT гигабитный серверный адаптер Intel 82575EB 1 Гбит/с Новинка
Lodfiber для новых двойной Порты и разъёмы PCI-E X4 EXPI9402PT гигабитный серверный адаптер Intel 82575EB 1 Гбит/с

Новый двойной Порты и разъёмы PCIE X4 гигабитный серверный адаптер Intel Original 1 Гбит / с EXPI9402 PT Примечание : Эта картаоригинальная карта Intel Системы поддержки : Microsoft Windows (32 и 64 бит), SCO Unix Ware * 7.x,Откройте Unix * 8,0, Novell ODI *, Novell Netware *, SUSE Linux Enterprise Server * 9,0,Red Hat Enterprise Linux * 4,0, Linux *, Free BSD *, Sun Solaris *, microsoft DOS *, VMWare ESX *Посылка Содержание : 1 х новых EXPI9402 PT1 X драйверамиДоставкаТовары, которые вы заказали, будут отправлены в течение 2 рабочих дней почтой Гонконга или Почта Китая e Packet, когда ваша оплата ясна.

₽ 1652.00
Многомодовый 1.25 г SFP Волокно converter 10/100/1000 м, SFP Волокно media converter, внешний блок питания 0.5 км 850nm lc Новинка
Многомодовый 1.25 г SFP Волокно converter 10/100/1000 м, SFP Волокно media converter, внешний блок питания 0.5 км 850nm lc

 SFP 10 / 100 / 1000 м волоконнооптический преобразователь Обзор : Jytgs803 серия Gigabit Ethernet SFP fiber media преобразователи моста разрыв между медными и оптоволоконными инфраструктурами...

₽ 2655.00
Zhwcomm 5 шт. 12 ядер sc upc разветвления Волокно-оптические Пигтейл 1.5 м SM Simplex изделие Банчи косичка Бесплатная доставка Новинка Со скидкой
Zhwcomm 5 шт. 12 ядер sc upc разветвления Волокно-оптические Пигтейл 1.5 м SM Simplex изделие Банчи косичка Бесплатная доставка

Zwcomm 5 шт 12 ядер sc upc fanout волоконнооптический косичка 1.5 м SM симфонический цвет bunchy Pigtail Бесплатная доставка Оптический Особенности : Содержание Тестирование условие (ДБ) SM Мм APC Upc ПК Оптические характеристики Il (дБ) 1310 / 1550нм LD Light 0.2 0.2 0.2 0.2 RL (дБ) 1310 / 1550нм LD Light 65 55 50 35 Защита окружающей среды Производительность Высокая Температура + 85℃, 168 h 0.2 Температура цикл 40 ~ + 75, 21 цикл, 168 ч 0.2 Влажность Тепловая (фиксированная) 5, 95% Р...

₽ 2124.00 2360.00
SFP-H10GB-CU3M 10G 3M SFP + кабель DAC 10GBASE-CU пассивный Direct Attach Медь Twinax SFP кабель также для Ubiquiti Mikrotik и т. д. Новинка
SFP-H10GB-CU3M 10G 3M SFP + кабель DAC 10GBASE-CU пассивный Direct Attach Медь Twinax SFP кабель также для Ubiquiti Mikrotik и т. д.

Примечание : версия по умолчанию может работать для Cisco Mikrotik Ubiquiti и Zyxel.Если вам нужна другая совместимость, пожалуйста, обратите внимание...

₽ 1592.41
Бесплатная доставка MPO женские до 8 ядер OM3, многомодовый, 40 г 50/125 3 м (10 футов) LSZH Jakcet волоконно-оптический Dupelx LC перемычки патч-корд Новинка
Бесплатная доставка MPO женские до 8 ядер OM3, многомодовый, 40 г 50/125 3 м (10 футов) LSZH Jakcet волоконно-оптический Dupelx LC перемычки патч-корд

MPO Женский на 8 ядер OM3, Multimode, 40 г 50 / 125 3 м (10 футов) LSZH Jakcet волокнистый оптоволоконный кабель Dupelx LC с накладным шнуром Особенности 1...

₽ 2684.50
100 шт. Бесплатная доставка Волоконно-оптический разъем SC быстро/APC покрыта провода-оптический разъем для специальных вещания CATV/ FTTH Новинка
100 шт. Бесплатная доставка Волоконно-оптический разъем SC быстро/APC покрыта провода-оптический разъем для специальных вещания CATV/ FTTH

100 шт Бесплатная доставка Волоконнооптический Быстрый разъем SC / APC покрытый проволокой оптический разъем для специального вещания CATV / FTTH Описание : SC AP C волоконным оптическим быстрым разъемом...

₽ 4649.20
2 в 1 точность оптического Мощность метр с RJ45 волокно Тесты er самокалибровки с 6 длин волн, с приложением, может Тесты удаленно Новинка
2 в 1 точность оптического Мощность метр с RJ45 волокно Тесты er самокалибровки с 6 длин волн, с приложением, может Тесты удаленно

Поддержка SC FC ST оптический разъемДва блоков данных дисплейВыберите d Bm, db, подразделения u W в свою очередь Дополнительно smart режим ожидания10 минут автоматическое выключениеРежим ожиданияНажмите 1 секунду : загрузкиДлинное нажатие : выключениеКороткий пресс : включение / выключение функции автоматического выключенияДополнительно 6 испытательных волн : 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm Индекс параметраДиапазон волн : 8001700Разъем : FC / SC / STДетектор Тип : In Ga AsДиапазон измерения : A : 70+ 3Точность : ± 5%Стандартные длины волн : 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nmСкорость дисплея : линейный дисплей : 0.1% логарифмический Дисплей : 0.01d BmРабочая температура : 10+ 60Температура хранения : 25+ 70Автоматическое отключение : 10 минутВремя работы аккумулятора "48 часовРазмер инструмента : 118*68*30Питание : 1,5 VAAA батарея * 2(Продукт не включает аккумулятор) Вес инструмента : 0,14 кг50 м WiFi Удаленное подключениеВысокоточный оптический измеритель мощностиСетевой кабель непрерывности ТестыСветодиодный ночного освещенияUSB зарядки1...

₽ 2301.00
5 шт. волокно аттенюатор-SC/APC-7dB, 10dB, 12dB, 15dB, 20dB или 25dB-Singlemode-Fixed-Male/Женский Тип Новинка
5 шт. волокно аттенюатор-SC/APC-7dB, 10dB, 12dB, 15dB, 20dB или 25dB-Singlemode-Fixed-Male/Женский Тип

10дБ SC / APC мужчина к женской Singlemode волокно аттенюатор, фиксированный тип Фиксированные зрительные аттенюторы используются в приложениях, в которых указан предопределённый объем легкой потери.Мы предлагаем LC, FC, SC, ST, MU Фиксированный аттенюатор с разным уровнем амортизации, от 1дБ до 30дБ. Ключ Особенности Длина волны Независимых Прочность и простая и надежная структура Технические характеристики ТоварSM : МмРабочая длина волны1310nm, 1550nm850nm, 1300nmОбратные потери60 дБЗатухание точность+ / 0.5дб (для 110дБ) + / 1.0дб (для 1130дБ)Поляризация зависимых потерь≤ 2d BМакс...

₽ 1239.00
Бесплатная доставка 2 шт./лот Волокно Тематические товары про рептилий и земноводных инструмент один клик cleaner 1.25 мм и 2.5 мм LC/FC/SC /ST Разъем Тематические товары про ре Новинка Со скидкой
Бесплатная доставка 2 шт./лот Волокно Тематические товары про рептилий и земноводных инструмент один клик cleaner 1.25 мм и 2.5 мм LC/FC/SC /ST Разъем Тематические товары про ре

Бесплатная доставка 2 шт. / лот инструмент для чистки волокна один щель 1.25 мм и 2.5 мм LC / FC / SC / ST Разъем для чистки ручки Волоконнооптический очистительMini предназначен для специальной работы хорошо с LC / S / C / FC / ST и т...

₽ 1648.00 1734.60
GUYANG HN70B PON Мощность метр pon Тесты инструмент сети PON строительства и обслуживания (оптический Мощность метр + vfl опционально) Новинка Со скидкой
GUYANG HN70B PON Мощность метр pon Тесты инструмент сети PON строительства и обслуживания (оптический Мощность метр + vfl опционально)

Обратите внимание : Есть два разъема типа PON измеритель мощности : SC / PC и SC / APC, Клиенты должны указать тип разъема перед заказом данной модели Описание HN70 B PON Мощность метр (pon Тесты инструмент) разработан специально для сети PON строительства и обслуживания, которые могут быть связаны между OLT и ONT...

₽ 8496.00 9440.00